Приём в 1 класс

В соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, для детей имеющих право на зачисление в первоочередном порядке, для детей, имеющих право преимущественного приема в общеобразовательную организацию, в которой обучаются их братья и (или) сестры (полнородные и неполнородные брат и (или) сестра), начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Уважаемые родители!

Калужский санаторий «Спутник» информируем Вас о возможности получения БЕСПЛАТНОГО

санаторно-курортного лечения Ваших детей с 3-х лет, по программе «МАТЬ И ДИТЯ» Подробнее >>