Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

 

 

  

 

Поздравляем

 

Поздравляем

 

 

 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 года!

 

  • Оленичев Марк (7 класс)по русскому языку (учитель Маркасова Е.Б.)- призёр;
  • Волкова София  (8а класс)- по литературе (учитель Саноян Т.Н.) – победитель;
  • Ефремова Любовь (9 класс)- по литературе (учитель Маркасова Е.Б.) – победитель;
  • Букалов Александр (9 класс) - по обществознанию (учитель Маркасов В.И.) - победитель;
  • Поздняков Василий (8 класс)по технологии (учитель Лесюнин В.С.)- победитель;
  • Летунов Никита (9 класс)по технологии (учитель Лесюнин В.С.)- победитель;
  • Побочев Дмитрий (11 класс)по технологии (учитель Лесюнин В.С.)- победитель;по географии (учитель Харькова И.А.)- победитель.
 
  

Поздравляем обучающуюся 10 класса Романову Анастасию (руководитель Саноян Татьяна Николаевна) - призера 27-й областной научно-практической конференции памяти Чижевского «Молодость-науке» в секции «Литературоведение и языкознание».

На конференции Анастасия представила работу «Внелитературная лексика жителей города Жиздры»

Март 2017 г.

 

 

Поздравляем победителей и призеров районной рождественской выставки «Рождественские чудеса:

- Антипова Степана (2 класс, рук.Марченкова О.В.) - дипломант в возрастной группе 5-12 лет;

- Кривакову Алену (4 класс, рук.Лисюнина И.А.) - лауреат в возрастной группе 5-12 лет;

- Чуксина Степана (дошкольная группа «Колокольчик», рук.Алешина О.В.) - дипломант выставки.

 

 

Поздравляем команду «ЖДИ» (рук.Горбачева Валентина Михайловна), занявшую I место в заочном районном конкурсе отрядов юных инспекторов дорожного движения «Перекрёсток"

 
 

Поздравляем обучающуюся 11 класса Володину Анастасию (руководитель Медникова Валентина Ивановна) - лауреата II степени VII Всероссийской научно-практической конференции учащихся «Юность, Наука, Культура - Космос», которую проводит общероссийская детская организация «Малая академия наук «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО».

На конференцию Анастасия представила работу «Первый бауманец в космосе (космонавт №15) Алексей Станиславович Елисеев» в секции «Человек. Земля. Вселенная (9-11 классы)

 

14 ноября 2016 г.

 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 года!

 

  • Волкова София  (7а класс)

     - по физике (учитель Медникова В.И.) - победитель;

- по литературе (учитель Саноян Т.Н.) – победитель;

     - по обществознанию (учитель Маркасов В.И.) - победитель;

 

  • Горюхин Владислав (8 класс)

- по обществознанию (учитель Маркасов В.И.) - победитель;

- по технологии (учитель Лесюнин В.С.)- победитель;

- по физике (учитель Медникова В.И.) - призер;

  • Дорошенков Павел (10 класс) - по обществознанию (учитель Маркасов В.И.) - победитель;
  • Егоренкова Оксана (11 класс) - по обществознанию (учитель Маркасов В.И.) - победитель;
  • Ефремова Любовь (8 класс)- по литературе (учитель Маркасова Е.Б.) – победитель;
  • Сергеевская Анна (9 класс)- по литературе (учитель Маркасова Е.Б.) – победитель;
  • Пастухова Фаина (10 класс)- по литературе (учитель Саноян Т.Н.) – победитель;
  • Володина Анастасия (11 класс)- по литературе (учитель Саноян Т.Н.) – победитель.
 

 

Поздравляем обучающихся нашей школы Зайцеву Марию(рук.Горбачева В.М.) и Антипова Степана(рук.Харькова И.А.), ставших лауреатами II и III степени в секции первого доклада XII Открытой научно-практической конференции «Мой род – мой народ» (г.Обнинск)

11.11.2016г.

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"