Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

КОНКУРСЫ

Положение районного этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» Читать>>

Внимание!

С целью повышения уровня образования в области математики, физики, информатики, химии и биологии Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова (СУНЦ МГУ) в октябре 2017 г. – июле 2018 г. реализуют следующие образовательные проекты:
- Летняя школа для учащихся 8 классов;
- Колмогоровская летняя школа для учащихся 9-10 классов;
- Турнир «Математическое многоборье» (8-11 классы);
- Колмогоровские чтения (конференция школьников 7-11 классов);
- Набор на Дистанционные курсы (7-11 классы);
- Интернет-Олимпиада СУНЦ МГУ;
- Олимпиада «Колмогоров»;
- Зимняя олимпиадная школа для учащихся 9-10 классов;
- Весенние сборы СУНЦ МГУ для 9-10 классов.
Отбор участников всех проектов осуществляется на конкурсной основе.
Условия отбора доступны по ссылке:
www.nternat.msu.ru

Физическая школа КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана объявляет о ежегодном наборе учащихся 9 и 11 классов школ, лицеев и гимназий  г. Калуги и Калужской области.

По окончании работы школы  каждому слушателю выдается свидетельство.

Физическая школа КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана будет работать на бесплатной основе с 30 октября по 09 ноября 2017 года для 11 классов, с 23  по 28 октября 2017 года для 9 классов на базе КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана по адресу г. Калуга, ул. Гагарина, д.3, аудитория 403.

Вопросы, касающиеся записи слушателей в Физическую школу КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, можно задать по телефону:

8-960-525-97-43 Силаевой Наталье Альбертовне

8-910-706-75-09 Крицкой Анне Рудольфовне.

Внимание!!!    Сайт "ПЕРСОНАЛЬНЫЕДАННЫЕ.ДЕТИ"

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) создан информационно-развлекательный сайт для детей и подростков персональныеданные.дети, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков, так и в виде познавательной информации.

20 ноября - День правовой помощи детям

В День правовой помощи детям, в целях реализации положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, со стороны Адвокатской палаты Калужской области предлагается осуществление следующих мероприятий .. ПОДРОБНЕЕ

Уважаемые родители!

В рамках проекта «Электронная школа» в образовательном учреждении ведется электронный дневник. Благодаря этой системе, родители могут следить за успеваемостью своих детей на сайте.

В полном соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» №152-ФЗ, персональные данные учащихся остаются в базе образовательного учреждения.

Уважаемые родители, для получения возможности пользоваться «Электронным дневником» обратитесь к классному руководителю вашего ребенка.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"