версия сайта

Уважаемые родители!

Если у вас возникают проблемы с входом в электронный дневник в системе «Сетевой город. Образование», обращайтесь к администратору по эл.почте zhizdras2@mail.ru , по телефону – 8-48-445-2-25-35

Инструкция по привязке учетной записи портала Госуслуг к электронному дневнику Смотреть>>

ВНИМАНИЕ!!!

Информация о поступлении в Санкт-Петербургский Государственный Морской Технический  Университет   "Поддержка поступающих из регионов " Скачать>>

Государственная противопожарная служба производит отбор кандидатов из числа лиц гражданской молодежи для поступления в учебные заведения МЧС России в 2019 году Подробнее>>

Внимание!

В октябре проведено социально-психологическое тестирование обучающихся 7-11 классов.

Тестирование проводится в соответствии с Федеральным законом от 08.01.1998 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О наркотических средствах и психотропных веществах" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017). Согласно статье 53.4. данного закона, среди мер направленных на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ предусмотрено социально-психологическое тестирование обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования в порядке устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (Министерством образования и науки РФ).

Информация, представленная Калугастатом, о перечне предприятий в уставном капитале которых присутствует доля Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования, и которые в соответствии со статьей № 56 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» могут участвовать в организации целевого обучения.

Список предприятий с долей гос.участия-2018 (по районам) Скачать>>

Внимание!!!    Сайт "ПЕРСОНАЛЬНЫЕДАННЫЕ.ДЕТИ"

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) создан информационно-развлекательный сайт для детей и подростков персональныеданные.дети, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков, так и в виде познавательной информации.

20 ноября - День правовой помощи детям

В День правовой помощи детям, в целях реализации положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, со стороны Адвокатской палаты Калужской области предлагается осуществление следующих мероприятий

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"