Уважаемые родители!

Если у вас возникают проблемы с входом в электронный дневник в системе «Сетевой город. Образование», обращайтесь к администратору по эл.почте zhizdras2@mail.ru , по телефону – 8-48-445-2-25-35

Инструкция по привязке учетной записи портала Госуслуг к электронному дневнику Смотреть>>

Внимание!

День открытых дверей в Калужском филиале РАНХиГС

Письмо

Информация, представленная Калугастатом, о перечне предприятий в уставном капитале которых присутствует доля Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования, и которые в соответствии со статьей № 56 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» могут участвовать в организации целевого обучения.

Список предприятий с долей гос.участия-2018 (по районам) Скачать>>

Внимание!!!    Сайт "ПЕРСОНАЛЬНЫЕДАННЫЕ.ДЕТИ"

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) создан информационно-развлекательный сайт для детей и подростков персональныеданные.дети, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков, так и в виде познавательной информации.

20 ноября - День правовой помощи детям

В День правовой помощи детям, в целях реализации положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, со стороны Адвокатской палаты Калужской области предлагается осуществление следующих мероприятий

Дата последнего обновления страницы 24.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»